Mittwoch 24. April
- 16:00 – 17:00
- Gottesdienst im Haus am Brunnen
Donnerstag 25. April
- 18:30 – 21:30
- 60plus - Vortrag mit Prof. Schölkopf im Vereinshaus
- 18:30 – 20:00
- Vortrag von Prof. Dr. Bernhard Schölkopf Wie Künstliche Intelligenz und maschinelles Lernen unser Leben verändern
Sonntag 28. April
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 10:45 – 11:45
- Bibel-Uni mit Klaus Eberwein
Montag 29. April
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Mittwoch 1. Mai
- 10:00 – 16:00
- Kompass (unterwegs)
Donnerstag 2. Mai
- 9:30 – 11:00
- Bibel&Brezel
Sonntag 5. Mai
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Tobias Ehret
- 11:00 – 12:30
- GO2
- 14:00 – 15:00
- Gemeinschaftsstunde (Gebet für Mission und Missionare) mit Werner Doster
Montag 6. Mai
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Dienstag 7. Mai
- 19:30 – 21:00
- Elternabend Konfirmation 2025
Donnerstag 9. Mai
- 8:30 – 9:15
- Gebetsstunde zu HiKo
- 10:00 – 11:00
- Gottesdienst an Himmelfahrt Predigt:Stefan Brender
- 10:00 – 11:30
- Himmelfahrtskonferenz mit Tobias Kley
- 12:00 – 13:45
- Himmelfahrtskonferenz (Mittagessen auf dem Parkplatz)
- 14:00 – 15:00
- Himmelfahrtskonferenz mit Stefanie Bahlinger
Sonntag 12. Mai
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde mit Cornelius Nagy
Montag 13. Mai
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Mittwoch 15. Mai
- 19:30 – 23:00
- KGR-Sitzung
Freitag 17. Mai
- 18:00 – 19:30
- Brot & Butter
Samstag 18. Mai
- 13:00 – 14:00
- Trauung Predigt: Tobias Eißler
Sonntag 19. Mai
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 10:00 – 16:30
- Pfingstmissionsfest
- 14:00 – 15:00
- Gemeinschaftsstunde (Pfingsten) mit Jürgen Rörsch
Montag 20. Mai
- 10:00 – 11:00
- Gottesdienst in der Obstanlage Predigt:Stefan Brender
Mittwoch 22. Mai
- 16:00 – 17:00
- Gottesdienst im Haus am Brunnen
Samstag 25. Mai
- 15:00 – 16:00
- Trauung Predigt: Holger Hörnle
Sonntag 26. Mai
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Hans Doll
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
Montag 27. Mai
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Donnerstag 30. Mai
- 10:00 – 14:00
- Christustag (von ChristusBewegung Lebendige Gemeinde e.V.)
Samstag 1. Juni
- 60plus - Ausflug nach Herrenberg
- 14:00 – 15:00
- Trauung Predigt:Tobias Ehret
Sonntag 2. Juni
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Tobias Ehret
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde (Gemeindebesuch vom Albrecht-Bengel-Haus) mit Matthias Deuschle
Montag 3. Juni
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Dienstag 4. Juni
- 9:00 – 11:30
- Frauengesprächskreis
Donnerstag 6. Juni
- 9:30 – 11:00
- Bibel&Brezel
Samstag 8. Juni
- 20:00 – 22:00
- LOGO
Sonntag 9. Juni
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde mit Hans Peter Hertler
Montag 10. Juni
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Dienstag 11. Juni
- 20:00 – 21:15
- Bibel-Uni intensiv mit Martin Buchsteiner
Mittwoch 12. Juni
- 20:00 – 21:15
- Bibel-Uni intensiv mit Martin Buchsteiner
Donnerstag 13. Juni
- 19:30 – 23:00
- KGR-Sitzung
- 20:00 – 21:15
- Bibel-Uni intensiv mit Martin Buchsteiner
Freitag 14. Juni
- 20:00 – 22:00
- Konzert LAKI Chor Predigt:Stefan Brender
Sonntag 16. Juni
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde mit Martin Auch
Montag 17. Juni
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Mittwoch 19. Juni
- 16:00 – 17:00
- Gottesdienst im Haus am Brunnen
Donnerstag 20. Juni
- 19:00 – 21:00
- Männervesper
- 19:30 – 22:00
- Mannscha[f]ftsabend gemeinsam mit Männervesper
Freitag 21. Juni
- 18:00 – 19:30
- Brot & Butter
Samstag 22. Juni
- 9:00 – 16:00
- Benefiz-Flohmarkt
- 10:30 – 11:30
- Goldene Hochzeit Renate und Kurt Preisendanz Predigt:Stefan Brender
Sonntag 23. Juni
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 10:45 – 12:00
- Kompass mit Michael Breidenmoser
- 19:00 – 20:00
- Erntebetstunde Predigt:Stefan Brender
Montag 24. Juni
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Donnerstag 27. Juni
- 19:30 – 22:00
- KostBAR
Samstag 29. Juni
- 60plus - Besichtigung Schönbuchbrauerei Böblingen
- 19:30 – 20:30
- Evensong
Sonntag 30. Juni
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Tobias Ehret
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde mit Achim Trick
Montag 1. Juli
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Dienstag 2. Juli
- 9:00 – 11:30
- Frauengesprächskreis
Donnerstag 4. Juli
- 9:30 – 11:00
- Bibel&Brezel
Samstag 6. Juli
- 19:00 – 23:00
- Konzert Thomas Rups Unger Gemeindehalle
Sonntag 7. Juli
- KEINE Gemeinschaftsstunde (GO2, Gemeindefest)
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 11:00 – 12:30
- GO2
- 11:00 – 12:30
- GO2 Predigt:Stefan Brender Predigt:Tobias Ehret
Montag 8. Juli
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Samstag 13. Juli
- 17:00 – 18:00
- Gottesdienst für kleine Leute
Sonntag 14. Juli
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde (mit Abendmahl) mit Edgar Lutz
Montag 15. Juli
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Mittwoch 17. Juli
- 16:00 – 17:00
- Gottesdienst im Haus am Brunnen
Freitag 19. Juli
- 18:00 – 19:30
- Brot & Butter
Samstag 20. Juli
- 13:30 – 14:30
- Trauung Predigt: Stefan Mack
Sonntag 21. Juli
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde mit Klaus Göttler
- 18:00 – 19:30
- Aussendung der Freizeitmitarbeiter mit Klaus Göttler
Montag 22. Juli
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Dienstag 23. Juli
- 19:30 – 23:00
- KGR-Sitzung
Samstag 27. Juli
- 60plus - Grillen in der Obstanlage
- 14:00 – 15:00
- Trauung Predigt:Stefan Brender
Sonntag 28. Juli
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 10:45 – 11:45
- Bibel-Uni mit Cornelius Doll
Montag 29. Juli
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Sonntag 4. August
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde mit Hartmut Schäffer
Montag 5. August
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Sonntag 11. August
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde mit Werner Doster
Montag 12. August
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Mittwoch 14. August
- 16:00 – 17:00
- Gottesdienst im Haus am Brunnen
Freitag 16. August
- 18:00 – 19:30
- Brot & Butter
Sonntag 18. August
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde mit Gabriele Brückner
Montag 19. August
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Samstag 24. August
- 14:00 – 15:00
- Trauung Predigt:Tobias Ehret
Sonntag 25. August
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
Montag 26. August
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Sonntag 1. September
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Tobias Ehret
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde mit Martin Auch
- 12:00 – 14:00
- Mittagessen auf dem Parkplatz
Montag 2. September
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Donnerstag 5. September
- 9:30 – 11:00
- Bibel&Brezel
Freitag 6. September
- 19:00 – 22:00
- Orgelsommer mit Martin Zeller und Marbod Hans
Sonntag 8. September
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 10:00 – 16:30
- Herbstmissionsfest
- 14:00 – 15:15
- Gemeinschaftsstunde
Montag 9. September
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Freitag 13. September
- 9:30 – 10:15
- Einschulungsgottesdienst Erstklässler Predigt:Stefan Brender
- 19:30 – 21:30
- Stufen des Lebens
Samstag 14. September
- 13:30 – 14:30
- Trauung Predigt: Pfarrer Tobias Geiger
Sonntag 15. September
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Tobias Ehret
- 10:45 – 12:00
- Kompass mit Annette Kessel
Montag 16. September
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Mittwoch 18. September
- 16:00 – 17:00
- Gottesdienst im Haus am Brunnen
- 19:30 – 23:00
- KGR-Sitzung
Freitag 20. September
- 18:00 – 19:30
- Brot & Butter
Sonntag 22. September
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
Montag 23. September
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Mittwoch 25. September
- 8:00 – 19:00
- Krämermarkt Sielmingen
Freitag 27. September
- 19:30 – 23:00
- Ehekurs
- 19:30 – 22:00
- Mannscha[f]ftsabend
- 19:30 – 21:30
- Stufen des Lebens
Samstag 28. September
- 14:00 – 15:00
- Trauung Predigt:Stefan Brender
- 20:00 – 22:00
- LOGO
Sonntag 29. September
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde mit Jochen König
Montag 30. September
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet Predigt:Stefan Brender
Dienstag 1. Oktober
- 9:00 – 11:30
- Frauengesprächskreis
Freitag 4. Oktober
- 15:00 – 17:00
- Trauung Predigt:Tobias Ehret
- 19:30 – 23:00
- Ehekurs
Sonntag 6. Oktober
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde (Erntedank)
Montag 7. Oktober
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Donnerstag 10. Oktober
- 9:30 – 11:00
- Bibel&Brezel
- 19:30 – 23:00
- KGR-Sitzung
Freitag 11. Oktober
- 19:30 – 23:00
- Ehekurs
- 19:30 – 21:30
- Stufen des Lebens
Sonntag 13. Oktober
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Tobias Ehret
- 11:00 – 12:30
- GO2
- 11:00 – 12:30
- GO2
- 14:00 – 15:15
- Gemeinschaftsstunde (mit Abendmahl) mit Jochen König
Montag 14. Oktober
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Dienstag 15. Oktober
- 19:30 – 23:00
- Ehekurs
Freitag 18. Oktober
- 18:00 – 19:30
- Brot & Butter
- 19:30 – 23:00
- Ehekurs
Samstag 19. Oktober
- 14:00 – 15:00
- Trauung Predigt:Thomas Binder
- 18:00 – 19:30
- Musical der Notenhüpfer
Sonntag 20. Oktober
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Tobias Leiser
- 10:00 – 14:00
- Christustreff (CB)
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde (Musical der Notenhüpfer)
Montag 21. Oktober
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Mittwoch 23. Oktober
- 16:00 – 17:00
- Gottesdienst im Haus am Brunnen
Freitag 25. Oktober
- 19:30 – 20:30
- Mitarbeiterfest Predigt:Stefan Brender
Sonntag 27. Oktober
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde (Gebet für Hauptamtliche)
- 19:00 – 21:00
- Jugendbund
Montag 28. Oktober
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Donnerstag 31. Oktober 18:00 – Sonntag 3. November 13:00
- Gemeinschaftsfreizeit
Sonntag 3. November
- KEINE Gemeinschaftsstunde (Gemeinschaftsfreizeit)
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Tobias Ehret
Montag 4. November
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Dienstag 5. November
- 9:00 – 11:30
- Frauengesprächskreis
Donnerstag 7. November
- 9:30 – 11:00
- Bibel&Brezel
Freitag 8. November
- 19:30 – 23:00
- Ehekurs
Sonntag 10. November
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 10:45 – 11:45
- Bibel-Uni mit Albrecht Wandel
- 14:00 – 16:00
- Seninorenfeier - Café 60plus mit Rainer Kiess (Dekan i.R.) mit Rainer Kies
Montag 11. November
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Dienstag 12. November
- 19:30 – 23:00
- KGR-Sitzung
Donnerstag 14. November
- 19:00 – 21:00
- Männervesper
Freitag 15. November
- 18:00 – 19:30
- Brot & Butter
- 19:30 – 23:00
- Ehekurs
Samstag 16. November
- 19:00 – 21:00
- Theater Spiegelbilder
Sonntag 17. November
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 11:30 – 14:00
- Gemeinschaftsessen
- 19:00 – 20:15
- Gemeinschaftsstunde und Jubu mit Niklas Krämer
Montag 18. November
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Mittwoch 20. November
- 16:00 – 17:00
- Gottesdienst im Haus am Brunnen
- 20:00 – 21:00
- Abendmahlsgottesdienst am Buß- und Bettag Predigt:Stefan Brender
Freitag 22. November
- 19:30 – 23:00
- Ehekurs
- 19:30 – 22:00
- Mannscha[f]ftsabend
Sonntag 24. November
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 14:00 – 15:15
- Gemeinschaftsstunde (Ewigkeitssonntag)
Montag 25. November
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Freitag 29. November
- 19:30 – 23:00
- Ehekurs
- 19:30 – 22:00
- KostBAR mit Daniela Mailänder
Samstag 30. November
- 17:00 – 18:00
- Gottesdienst für kleine Leute
Sonntag 1. Dezember
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Tobias Ehret
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde (1. Advent, Mitgliederaufnahme)
Montag 2. Dezember
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Dienstag 3. Dezember
- 9:00 – 11:30
- Frauengesprächskreis
Donnerstag 5. Dezember
- 9:30 – 11:00
- Bibel&Brezel
Sonntag 8. Dezember
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 11:00 – 12:30
- GO2
- 11:00 – 12:30
- GO2 Predigt:Stefan Brender
- 16:00 – 17:00
- Adventssingen mit Anneliese Raaf
Montag 9. Dezember
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Donnerstag 12. Dezember
- 19:30 – 23:00
- KGR-Sitzung
Freitag 13. Dezember
- 19:30 – 22:00
- Adventskonzert Musikverein Sielmingen
Sonntag 15. Dezember
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Stefan Brender
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde (mit Abendmahl) mit Gustavo Victoria
Montag 16. Dezember
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Mittwoch 18. Dezember
- 16:00 – 17:00
- Gottesdienst im Haus am Brunnen
Freitag 20. Dezember
- 18:00 – 19:30
- Brot & Butter
Sonntag 22. Dezember
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Tobias Ehret
- 10:45 – 11:45
- Kompass mit Kinder-Weihnachtsfeier mit Jörg Bartoß
Montag 23. Dezember
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Dienstag 24. Dezember
- 16:00 – 17:00
- Familiengottesdienst auf dem Rathausplatz Predigt:Stefan Brender
- 17:30 – 18:30
- Christvesper Predigt:Stefan Brender
Mittwoch 25. Dezember
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst am 1. Weihnachtsfeiertag Predigt:Tobias Ehret
Donnerstag 26. Dezember
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst am 2. Weihnachtsfeiertag Predigt:Stefan Brender
Sonntag 29. Dezember
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Tobias Ehret
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
Montag 30. Dezember
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Dienstag 31. Dezember
- 18:00 – 19:00
- Gottesdienst am Altjahrabend Predigt:Stefan Brender
- 19:15 – 20:30
- Gemeinschaftsstunde (Altjahrabend mit Jugendbund) mit Niklas Krämer
Mittwoch 1. Januar
- 17:00 – 18:00
- Gemeinsamer Gottesdienst an Neujahr
- 17:00 – 18:00
- Gemeinsamer Gottesdienst an Neujahr Predigt:Stefan Brender
Sonntag 5. Januar
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst Predigt:Tobias Ehret
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
Montag 6. Januar
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Sonntag 12. Januar
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
Montag 13. Januar
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Sonntag 19. Januar
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde (Abschluss Allianz-Gebetswoche)
Montag 20. Januar
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Sonntag 26. Januar
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst
- 10:45 – 11:45
- Kompass
Montag 27. Januar
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Samstag 1. Februar
- 9:00 – 10:00
- Mitgliederversammlung LKG
Sonntag 2. Februar
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
Montag 3. Februar
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Dienstag 4. Februar
- 19:30 – 21:00
- Elternabend Konfirmation 2025
Sonntag 9. Februar
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
Montag 10. Februar
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Donnerstag 13. Februar
- 19:00 – 21:30
- Männervesper
Freitag 14. Februar
- 13:00 – 22:00
- Frauenfreizeit
Samstag 15. Februar
- Frauenfreizeit
Sonntag 16. Februar
- KEINE Gemeinschaftsstunde (GO2)
- 8:00 – 14:00
- Frauenfreizeit
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
- 11:00 – 12:30
- GO2 (Auftakt der Bibelabende)
- 19:30 – 21:00
- Bibelabende mit Joachim Böker
Montag 17. Februar
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
- 19:30 – 21:00
- Bibelabende
Dienstag 18. Februar
- 19:30 – 21:00
- Bibelabende mit Joachim Böker
Mittwoch 19. Februar
- 19:30 – 21:00
- Bibelabende
Sonntag 23. Februar
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
Montag 24. Februar
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Sonntag 2. März
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
Montag 3. März
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Sonntag 9. März
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
Montag 10. März
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Samstag 15. März
- 14:00 – 23:00
- Missionsverkauf
Sonntag 16. März
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
Montag 17. März
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Sonntag 23. März
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
Montag 24. März
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Sonntag 30. März
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
Montag 31. März
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Sonntag 6. April
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
Montag 7. April
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Sonntag 13. April
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
Montag 14. April
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet
Sonntag 20. April
- 9:30 – 10:30
- Gottesdienst
- 10:45 – 11:45
- Gemeinschaftsstunde
Montag 21. April
- 19:00 – 19:30
- Montagsgebet